본대

스킵네비게이션

  • 제39대 총학생회장 온라인 투표 안내
ENGLISH
대학소개

ULSAN COLLEGE

당신과 함께 직업교육의 미래를 선도합니다!

기구소개

사업단

지역산업맞춤형인력양성사업단(공동훈련센터)

바로가기

일학습병행사업단(일학습병행 공동훈련센터)

바로가기

고숙련 일학습병행(P-TECH)사업단(고숙련일학습병행공동훈련센터)

전문대학혁신지원사업단(1유형)

후진학선도형사업단(3유형)

울산지역직업교육거점센터

바로가기

사회맞춤형산학협력선도전문대학육성사업단(LINC+ 사업단)

바로가기

어린이급식관리지원사업단

바로가기

담당자별 연락처

소속(과) 직책 성명 담당업무 연락처
지역산업맞춤형인력양성사업단(공동훈련센터) 단장 이원조 공동훈련센터 운영 총괄 052-279-3077
센터장 김석호 공동훈련센터 사업실무 총괄 052-279-3158
담당 박남철 재직자 향상과정 개발, 향상과정 전반 운영 및 관리, 회계 업무 052-279-3292
박명관 사업계획 및 성과관리, 공동훈련센터 운영 및 지원관리 052-279-3291
김영숙 재직자 향상과정 개발, 향상과정 전반 운영 및 관리, 회계 업무 052-279-3292
임언주 채용예정자 양성과정 개발, 양성과정 전반운영 및 관리, 사업 홍보, 시설·장비 관리 052-279-3297
전지훈 협약기업 발굴 및 관리, 수요조사 및 분석, 훈련과정 개발 및 업무 지원 052-279-3293
일학습병행사업단(일학습병행 공동훈련센터) 단장 이남우 일학습병행사업 운영 총괄 052-230-0410
센터장 권영선 일학습병행 공동훈련센터 업무 총괄 052-279-3214
담당 백향흠 사업홍보, 각종행사, NCS자격형 업무, 세무회계경영학과, 외식조리과 총괄 052-279-3185
김동환 사업계획 및 성과, 대학연계형 사업 종합관리, NCS 자격형 업무, 산업기계공학과 총괄 052-279-3043
민인주 학습기업 모니터링, 진단 및 컨설팅, NCS 자격형 업무, 산업전기공학과 총괄 052-279-3283
심정은 운영위원회, 외부평가 종합관리, NCS 자격형 업무, 산업전기공학과 담당, 응용화학공학과 총괄 052-279-3044
김윤아 신규 참여기업 지원, 훈련과정 개발/인정심사, NCS 자격형 업무, 산업기계공학과 담당, 경영학과 총괄 052-279-3133
신송희 훈련과정 시설 및 장비관련, 실적보고 및 관리, 사업관련 회계 및 행정업무, NCS자격형 업무 052-279-3184
고숙련 일학습병행(P-TECH)사업단(고숙련일학습병행공동훈련센터) 단장 이규용 고숙련일학습병행제(P-TECH)사업 운영 총괄 052-279-3096
부단장 박시환 고숙련일학습병행제(P-TECH)사업 업무 총괄 052-279-3121
담당 정호성 기업발굴 및 홍보관리, 행사(간담회 등)관리 052-279-3221
이은주 지원금 및 회계관리, 모니터링 종합관리 052-279-3222
임유나 사업성과 및 학사 운영관리(생산기계공학과) 052-279-3223
박소윤 장비관리 및 학사 운영관리(생산기계공학과) 052-279-3224
전문대학혁신지원사업단(1유형) 단장 이남우 전문대학혁신지원사업 업무 총괄 052-230-0410
실장 임진조 전문대학혁신지원사업 운영 전반 052-230-0411
연구원 유리나 전문대학혁신지원사업 운영 및 관리 052-230-0415
심수현 가족회사 및 산학협력협의회, 기술지도 업무 052-230-0414
후진학선도형사업단(3유형) 단장 하성권 후진학선도형사업 운영 총괄 052-230-0685
부단장 이한도 후진학선도형사업 업무 총괄 052-230-0739
실장 권용현 후진학선도형사업 실무 총괄 052-230-0821
담당 우승민 후진학선도형사업 프로그램 운영 052-230-0812
이경주 후진학선도형사업 프로그램 운영 052-230-0824
김여울 후진학선도형사업 프로그램 운영 052-230-0825
울산지역직업교육거점센터 센터장 하성권 지역직업교육거점센터 업무 총괄 052-230-0685
실장 임진조 지역직업교육거점센터 운영 전반 052-230-0411
연구원 이미영 지역직업교육거점센터 사업 추진 및 예산 관리 052-230-0416
사회맞춤형산학협력선도전문대학육성사업단(LINC+ 사업단) 단장 이주영 LINC+ 사업 운영 총괄 052-279-3174
실장 임진조 LINC+ 사업 운영 전반 052-230-0411
연구원 하재용 LINC+ 사업 운영 및 관리 052-230-0418
담당 금지혜 LINC+ 사업 예산운영 및 집행 관리 052-230-0417
진선경 LINC+ 사업 프로그램 운영 052-230-0419
어린이급식관리지원사업단 단장 유경희 어린이급식관리지원사업단 운영 총괄 052-230-0742
센터장 유경희 울산동구어린이급식관리지원센터 업무 총괄 052-230-0742
최수경 울산남구어린이급식관리지원센터 업무 총괄 052-230-0754
정영혜 울산북구어린이급식관리지원센터 업무 총괄 052-230-0755
위생팀장 김준영 울산동구어린이급식관리지원센터 위생기획 업무 전반 052-201-9601
영양팀장 도혜연 올산동구어린이급식관리지원센터 영양운영 업무 전반 052-201-9601
팀원 울산동구지역 어린이급식소 방문, 교육 052-201-9602~3
위생팀장 이선경 위생팀 업무 총괄, 위생, 안전 순회방문 지도 및 특화사업, 직원교육 전반 070-4259-7454
영양팀장 김현정 영양팀 업무 총괄, 영양순회방문 지도 및 식단작성, 감수 지도 전반 070-4259-6725
기획운영팀장 성은미 사업계획 및 평가작성, 회계, 지출 총괄, 급식소 등록 관리 및 지원 전반 070-4258-9426
팀원 순회방문 지도, 대상별 교육 지원, 특화 사업 외 관련 업무 052-222-1183
위생팀장 장혜인 위생·기획팀 업무 총괄, 센터 운영계획 및 평가, 직원 교육 및 복무 관련 업무 전반 070-4280-0943
영양팀장 신효정 영양·운영팀 업무 총괄, 예산관리 및 지출관련 업무 총괄, 운영위원회 관련 업무 070-4286-4409
팀원 시설 순회방문 지도, 대상별 교육 및 특화사업, 식단 작성 및 감수 052-285-4290
담당부서
-
담당자
-
연락처
-
최종수정일
2021-06-07