산학협력단

스킵네비게이션

활기찬 협력, 새로운 미래

울산과학대학교 산학협력단이 지역발전과 경제활성화에 앞장섭니다.

부서담당업무

산학협력단 소개부서담당업무
부서별 담당업무 안내로 부서, 직위, 성명, 주요업무, 내선번호, 위치 및 호실 정보 제공
부서 직위 성명 주요업무 내선번호 위치 및 호실
산학협력단 단장 이남우 산학협력단 운영 총괄 230-0410 동부M-208-1
부단장 김현수 산학협력단 업무 총괄 279-3122 서부E2-412
산학지원팀 팀장 박광수 산학협력단 실무 총괄 230-0411 동부S-203
부장 이인주 교내외연구 및 연구용역 관리, 산학협력단 예산 및 대내외 재정 관리  230-0412
담당 이소현 산학협력 사업 지원, 법인관련 업무 230-0413
전문대학혁신지원사업단 단장 이남우 전문대학혁신지원사업 운영 총괄 230-0410 동부M-208-1
부단장 정일한 전문대학혁신지원사업 운영 전반 230-0411 서부IC-407
실장 박광수 전문대학혁신지원사업 운영 전반 230-0411 동부M-208-1
담당 심수현 가족회사 및 산학협력협의회, 기술지도, 캡스톤디자인 230-0414 동부S-203
담당 신은영 전문대학혁신지원사업 운영 및 관리 230-0415
담당 이하윤 교수학습지원센터 업무 담당 230-0582 동부1-204
담당 남정훈 교수학습지원센터 업무 담당 230-0878
담당 최민지 역량인증센터운영실 업무 담당 230-0833 동부M-205
담당 류다은 직업교육혁신센터 업무 담당 230-0838 동부M-205
담당 홍명화 교수학습지원센터 업무 담당 230-0594 동부1-204
담당 이도이 진로취업상담분야 담당 230-0516 동부1-216
LINC3.0사업단 단장 이남우 LINC3.0 사업 운영 총괄 230-0410 동부M-208-1
부단장 김현수 LINC3.0 사업 운영 총괄 279-3122 서부E2-412
실장 박광수 LINC3.0 사업 운영 전반 230-0411 동부S-203
담당 유리나 LINC3.0 사업 예산운영 및 집행 관리 230-0417 동부S-203
담당 이채영 LINC3.0 사업 운영 및 관리 230-0418
고등직업교육거점지구(HiVE)사업단 단장 이남우 HiVE 사업 운영 총괄 230-0410 동부M-208-1
부단장 신언환 HiVE 사업 운영 총괄 230-0744 동부1-210
실장 권용현 HiVE 사업 운영 전반 230-0651 동부S-203
실장 장호승 HiVE 사업 운영 전반 230-0531 동부M-205
담당 곽현주 HiVE 사업 예산운영 및 집행 관리 230-0416 동부S-203
담당 권지영 HiVE 사업 운영 및 관리 230-0419 동부L-205
담당 권혜경 HiVE 사업 운영 및 관리 230-0549
부속기관 산학협력혁신센터 센터장 김창숙 산학협력혁신센터 업무 총괄 230-0793 동부S-204(A)
실장 박광수 산학협력혁신센터 운영 전반 230-0411 동부S-203
부장 이인주 산학협력혁신센터 실무 총괄 230-0412
담당 조미정 중소벤처기업부 산학연/콜라보/창업성장 사업 230-0529
창업보육센터 센터장 이행수 창업보육센터 업무 총괄 279-3109 서부E2-413
연구원 곽유정 창업보육센터 사업 운영 279-3301 서부SC-316
메이커스페이스센터 센터장 김주연 메이커스페이스센터 업무 총괄 279-3284 서부E1-211
연구원 이연주 메이커스페이스센터 사업 담당 279-3303 서부SC-2층
담당 김재경 메이커스페이스센터 사업 담당 279-3302
울산무인항공기술원 원장 김현수 울산무인항공기술원 운영 총괄 279-3122 서부E2-412
부설연구소 건설환경연구소 소장 이옥순 건설환경연구소 업무 총괄 230-0665 동부2-203
학교기업(종합환경분석센터) 종합환경분석센터 홈페이지 참조
http://www.uc.ac.kr/ucteac1/
서부IC-204
학교기업(영상콘텐츠제작센터) 영상콘텐츠제작센터 홈페이지 참조
https://shin90626.wixsite.com/my-site-2
동부1-419
일학습병행사업단
(일학습병행공동훈련센터)
일학습병행사업단 서부IC-206
고숙련일학습병행(P-Tech)사업단
(고숙련일학습병행제센터)
단장 이규용 고숙련일학습병행(P-TECH)사업단 운영 총괄 279-3096 서부IC-406
부단장 박시환 고숙련일학습병행(P-TECH)사업단 업무 총괄 279-3121 서부E2-314
연구원 정호성 고숙련일학습병행(P-TECH)사업단 기업발굴 및 홍보관리 279-3221 서부IC-211
연구원 이은주 고숙련일학습병행(P-TECH)사업단 예산운영 및 집행관리 279-3222
연구원 임유나 고숙련일학습병행(P-TECH)사업단 학사운영 및 성과평가 관리 279-3223
연구원 박소윤 고숙련일학습병행(P-TECH)사업단 학사운영 및 사업계획서 관리 279-3224
지역산업맞춤형인력양성사업단
(공동훈련센터)
공동훈련센터 홈페이지 참조
http://www.uc.ac.kr/uchrd/
서부SC-407
동구어린이급식관리지원센터 동구어린이급식관리센터 홈페이지 참조
https://ccfsm.foodnara.go.kr/ulsandonggu/
동부캠퍼스 내
북구어린이급식관리지원센터 북구어린이급식관리센터 홈페이지 참조
https://ccfsm.foodnara.go.kr/ulsanbg/
북구
남구어린이급식관리지원센터 남구어린이급식관리센터 홈페이지 참조
https://ccfsm.foodnara.go.kr/un/
남구